Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

Exposição:

29 de Fevereiro

2 de Março

LOTE 836:

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70.

€100