Asta 1/2020 Parte 3
Antiques & Works of Art
5.3.20
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTTO 836:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70. |
Prezzo stimato:
€100
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione