Leilão 1/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 845:
Fio com pendente formato trevo, de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 18 grs. |
Vendido por: €60
60
€120