Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

Exposição:

29 de Fevereiro

2 de Março

LOTE 845:

Fio com pendente formato trevo, de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 18 grs.

Vendido por: €60
60
€120