Leilão 1/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 1008:
Fruteiro (cesto) de prata com marca dos antigos contrastes do Porto – meados do séc. XVIII. Peso 685 grs. |
€800