Leilão 1/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 1050:
Colar de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 68 grs. |
€350