Seconda sessione, sabato 14 marzo 2020 ore 16
LOTTO 129:
Piero Marussig (1879-1937)
Olio su tela
Lotto senza corniceAutentica su foto a cura di Rina Marussig; certificato di autenticità su foto a cura di Guido Perocco, datata 21 marzo 1969, con dicitura "Opera pregevole di Piero Marussig"Firma in alto a destraBase d'asta: 3.500 € + diritti d'asta 24%più spese di spedizione