Seconda sessione, sabato 14 marzo 2020 ore 16
LOTTO 138:
Neno Mori (1899-1968)
Olio su tela
Lotto con corniceCertificato di autenticità su foto a cura del Prof. Bruno De Biasi, con timbro per provenienza del Centro Culturale Artistico Veneziano, VeneziaFirma in basso a destraBase d'asta: 1.450 € + diritti d'asta 24%più spese di spedizione