Leilão 10 Parte 1
13.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET
LOTE 14:
FIGURA DI BIMBA – INFANT FIGURE
Comissão da leiloeira:
24%
Stampa acquerellata su carta in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 50×37. Watercolor print on paper in a golden frame. 19th century. Cm 50×37.