Leilão 10 Parte 1
13.5.20 (na sua hora local)
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET

LOTE 14:

FIGURA DI BIMBA – INFANT FIGURE

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Stampa acquerellata su carta in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 50×37. Watercolor print on paper in a golden frame. 19th century. Cm 50×37.