Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 264:
PAESAGGIO LAGUNARE – LAGOON LANDSCAPE
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tela. Firmato A. Vertunni. Cm 40×21. Oil painting on canvas. Signed A. Vertunni. Cm 40×21.