Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 273:
Comissão da leiloeira:
24%
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII “Scena storica” – ITALIAN SCHOOL OF THE END OF THE XVIII CENTURY “Historical scene”
Interessante dipinto ad olio su rame in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 26×19. Interesting oil painting on copper in a gilded split-barrel wooden frame. Cm 26×19.