Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 276:
NATURA MORTA – STILL LIFE
Comissão da leiloeira:
24%
NATURA MORTA – STILL LIFE
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Cm 50×40. Oil painting on canvas in a gold frame. Indistinct signature. Cm 50×40.