Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 278:
FIDIA GUARNERI “Lezioni di musica” – “Music lessons”
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 50×70. Oil painting on canvas. Cm 50×70.