Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 281:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Figura di santa” – SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “Figure of a saint”
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira:
24%
Piccolo dipinto ovale ad olio su rame in cornice. Cm 9,5×12. Small oval oil painting on copper in frame. Cm 9,5×12.