Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 283:
EDOARDO DALBONO (1841-1915) “Figura di donna con cappello” – “Figure of woman with hat”
Comissão da leiloeira:
24%
Disegno su carta in cornice dorata. Cm 13×30. Drawing on paper in a golden frame. Cm 13×30.