Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 429:
CALAMAIO – INKWELL
Comissão da leiloeira:
24%
CALAMAIO – INKWELL
Antico argento inciso e sbalzato. Fine secolo XIX. Cm 20 H 15. Antique engraved and embossed silver. Late 19th century. Cm 20 H 15.