Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 466:
EDOUARD DUPARC “Pescatori a Mongerbino” – “Fishermen in Mongerbino”
Comissão da leiloeira:
24%
Olio su tela in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 46×32. Oil on canvas in golden frame. 19th century. Cm 46×32.