Subasta 10 Parte 4
Por Galleria Sarno
16.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTE 471:

COPPIA DI COMODINI – PAIR OF BEDSIDE TABLES

Vendido por: €270
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Palissandro con sportello e cassetto, intagliati a motivi ornamentali. Piano in marmo grigio. Sicilia, secolo XIX. Cm 40×29 H 96. Rosewood with door and drawer, carved with ornamental motifs. Gray marble top. Sicily, 19th century Cm 40×29 H 96.