Subasta 10 Parte 4
Por Galleria Sarno
Contactar a la casa de subasta
16.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 471:
COPPIA DI COMODINI – PAIR OF BEDSIDE TABLES
Vendido por: €270
Comisión de la casa de subasta: 24%
Palissandro con sportello e cassetto, intagliati a motivi ornamentali. Piano in marmo grigio. Sicilia, secolo XIX. Cm 40×29 H 96. Rosewood with door and drawer, carved with ornamental motifs. Gray marble top. Sicily, 19th century Cm 40×29 H 96.