Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 576:
FILIPPO CARCANO (1840-1914) “Paesaggio con torrente e armenti” – “Landscape with creek and herds”
Vendido por: €2 000
2 000
Comissão da leiloeira: 24%
Olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 83×58. Oil painting on canvas in carved and gilded wooden frame. Cm 83×58.