Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 581:
DOMENICO QUATTROCIOCCHI (1872-1941) “Scalinata di casa di campagna” – “Country house staircase”
Comissão da leiloeira: 24%
Grande acquerello su carta in cornice in legno dorato. Cm 53×36. Great watercolor on paper in golden frame. Cm 53×36.