Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 584:
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) “Casolare di campagna” – “Country cottage”
700
Comissão da leiloeira: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 55×45. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 55×45.