Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 587:
ROMANO MUSSOLINI (1927-2006) “Il duce”- “Dux”
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 24×20. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 24×20.