Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 590:
COSTANTINO LAGANA (1921) “Lo scaricatore” – “The unloader”
Comissão da leiloeira: 24%
Dipinto ad olio su tela. Datato ’65. Cm 88×68. Oil painting on canvas. Dated ’65. Cm 88×68.