Leilão 10 Parte 4
Por Galleria Sarno
16.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTE 591:

SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX “Figura di vestale” – SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY “Vestal figure”

Vendido por: €240
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
16.5.20 em Galleria Sarno

Dipinto sopra porta ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 104 x52. Painted above door in oil on canvas in gilded wooden frame. Cm 104 x52.