Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 597:
ROSOLINO MENDOLA (1949) “Nudo di donna” – “Naked woman”
Comissão da leiloeira: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’75. Cm 20×30. Oil painting on canvas in frame. Dated ’75. Cm 20×30.