Leilão 10 Parte 4
Por Galleria Sarno
16.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTE 599:

PAESAGGIO URBANO – URBAN LANDSCAPE

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
16.5.20 em Galleria Sarno

Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 25×19. Oil painting on panel in golden frame. Cm 25×19.