Аукцион 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
6.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 3:

Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.

Продан за: €220
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.