Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 4:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre platex Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.
Vendido por: €380
€80 - €120
Comissão da leiloeira:
24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.