Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
Autor não identificado Fernando Pessoa Gravura sobre papel Assinado e datado de 1985 Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.
Vendido por: €32
€20 - €30
Comissão da leiloeira:
24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Gravura sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.