Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Sold for: €200
€200 - €400
Auction house commission:
24.6%
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Músicos
Conjunto de 4 esculturas em "papier mâché"
Assinados e datados de 1992
Alt. máx. aprox.: 42 cm.