Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 7:
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Músicos
Conjunto de 4 esculturas em "papier mâché"
Assinados e datados de 1992
Alt. máx. aprox.: 42 cm.