מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 11:
JÚLIA CORREIA (n.1958) Arlequim Escultura em "papier mâché" Assinado datado 1991. Alt. aprox.: 36 cm.
נמכר ב: €90
60
הערכה:
€60 - €100
עמלת בית המכירות:
24.6%
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Arlequim
Escultura em "papier mâché"
Assinado datado 1991.
Alt. aprox.: 36 cm.