Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
Vendido por: €180
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.