מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
נמכר ב: €180
הערכה:
€150 - €250
עמלת בית המכירות:
24.6%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.