Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
Vendido por: €180
€150 - €250
Comissão da leiloeira:
24.6%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.