Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
Продан за: €180
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.