Leilão 376 Leilão Espólio Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Sobrinho e Herdeiro do Poeta Fernando Pessoa
6.5.20 (na sua hora local)

LOTE 16:

Vendido por: €45
€30 - €50

Lote de 5 azulejos de diferentes tamanhos, com decorações "Art Nouveau" com motivos florais e enrolamentos. Restauros, "craquelé", falhas e defeitos. (5)
Dim. aprox.: 15,5 cm.