Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 16:
Vendido por: €45
€30 - €50
Comissão da leiloeira:
24.6%
Lote de 5 azulejos de diferentes tamanhos, com decorações "Art Nouveau" com motivos florais e enrolamentos. Restauros, "craquelé", falhas e defeitos. (5)
Dim. aprox.: 15,5 cm.