Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 22:
Autor não identificado "Night" Óleo com colagens sobre tela Assinado "Mancha" e datado de 2006 Dim. aprox.: 24 x 30 cm.
Vendido por: €60
60
€60 - €100
Comissão da leiloeira:
24.6%
Autor não identificado
"Night"
Óleo com colagens sobre tela
Assinado "Mancha" e datado de 2006
Dim. aprox.: 24 x 30 cm.