Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 27:
Vendido por: €16
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.