מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 27:
נמכר ב: €16
הערכה:
€10 - €20
עמלת בית המכירות:
24.6%
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.