Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 34:
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission:
24.6%
Agrafador em ferro, início do séc. XX, com decoração de enrolamentos vegetaistas. Marcado JJ. Junto com caixa dupla para selos em metal prateado, com tampa vazada e decorada com girassol. Defeitos e oxidações. (2)
Alt. aprox.: 11,5 cm.