מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 34:
נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות:
24.6%
Agrafador em ferro, início do séc. XX, com decoração de enrolamentos vegetaistas. Marcado JJ. Junto com caixa dupla para selos em metal prateado, com tampa vazada e decorada com girassol. Defeitos e oxidações. (2)
Alt. aprox.: 11,5 cm.