Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 34:
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
Agrafador em ferro, início do séc. XX, com decoração de enrolamentos vegetaistas. Marcado JJ. Junto com caixa dupla para selos em metal prateado, com tampa vazada e decorada com girassol. Defeitos e oxidações. (2)
Alt. aprox.: 11,5 cm.