Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 35:
Vendido por: €1 200
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
Faca para papéis / abre cartas em metal e osso. Decoração relevada com espigas. Falhas, faltas e defeitos.
Comp. aprox.: 16 cm.