6.5.20 (Su hora local)

LOTE 38:

160
€160 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Taça "Art Deco" em prata portuguesa, séc. XX, com aba decorada com fita de laço estilizado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, Marques Fº. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 448 g.; Comp. aprox.: 25,5 cm.