Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 38:
160
€160 - €250
Comissão da leiloeira:
24.6%
Taça "Art Deco" em prata portuguesa, séc. XX, com aba decorada com fita de laço estilizado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, Marques Fº. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 448 g.; Comp. aprox.: 25,5 cm.