מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 40:
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq. Altar maçónico Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 100 x 77 cm.
נמכר ב: €500
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות:
24.6%
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq.
Altar maçónico
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 100 x 77 cm.