Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 40:
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq. Altar maçónico Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 100 x 77 cm.
Vendido por: €500
€500 - €800
Comissão da leiloeira:
24.6%
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq.
Altar maçónico
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 100 x 77 cm.