מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 41:
נמכר ב: €41,000
40,000
הערכה:
€40,000 - €50,000
עמלת בית המכירות:
24.6%
Cómoda papeleira com alçado, em várias madeiras, patinada de escuro. Alçado com duas portas envidraçadas. Papeleira com 3 gavetões e uma gaveta, dois estiradores. Fábrica com 9 gavetas e 9 escaninhos. Gastos, defeitos, restauros e sinais de uso.
Dim. aprox.: 176 x 107 x 54 cm.