Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 41:
Vendido por: €41 000
40 000
€40 000 - €50 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
Cómoda papeleira com alçado, em várias madeiras, patinada de escuro. Alçado com duas portas envidraçadas. Papeleira com 3 gavetões e uma gaveta, dois estiradores. Fábrica com 9 gavetas e 9 escaninhos. Gastos, defeitos, restauros e sinais de uso.
Dim. aprox.: 176 x 107 x 54 cm.