Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
Vendido por: €6 000
2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
Pisa-papéis em pedra, em forma de livro, decorado com monograma de Fernando Pessoa. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 7 x 5 cm.